Карта сайтаВ начало разделаСлезоточение иконы "Бегство в Египет" 2001 г. в канун схождения Благодатного Огня в Иерусалиме


Общий план

Детально


Вверху видны потеки из глаз. А также стекающие вниз слезы. На детальной фотографии видны слезы истекающие из глаз Девы Марии. Обратите внимание на округлую форму пятна, которая сформировалась несмотря на вертикальное положение иконы. Ниже приводим описание происшествия, сделанное автором фотографии и очевидцем произошедшего Марио Пейчевым (Mario Peichev) (США, Нью-Йорк, прихожанин РПЦЗ).

В монастыре Святого Герасима Иорданского, который находится в Палестине, монахи увидели в канун ВЕЛИКОЙ СУББОТЫ слезу истекающую из фрески / иконы Архангела Гавриила. Каково же было их удивление, когда в течение дня у ВСЕХ ИКОН в монастыре началось мироточение! Наша паломническая группа из Русской Зарубежной Церкви была там на Светлый Вторник и видела это ЧУДО, предупреждающее о чем то страшном (через 5 месяцев произошла трагедия в Нью-Йорке). Когда Матушка Моисея (Елеонская Обитель) узнала об этом, сказала нам: "Это очень плохо если Архангел Гавриил плачет, он обычно приносит хорошие вести".

По милости Божией мы засняли фотографию, одна из икон, которая мироточила с Благоуханием мира. Это икона "Бегство в Египет". Посмотрите на слезу, истекающую из глаза ЦАРИЦЫ НЕБЕСНОЙ.

См. также статью "Третье знамение"

Редактор выражает глубокую признательность Марио Пейчеву, приславшему данные фотографии.

Карта сайтаВ начало разделаСлезоточение иконы "Бегство в Египет" 2001 г. в канун схождения Благодатного Огня в Иерусалиме